Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: 06222 933 260
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Chantal Ubl
Disposition
Tel: 06222 933 271
chantal.ubl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Benjamin Becker
Serviceberater-Pkw/Lkw
Tel: 06222 933 242
benjamin.becker@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Schmitt
Pkw Teamleiter Service
Tel: 06222 933 226
michael.schmitt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Denis Alke
Verkaufsberater Neuwagen der Daimler AG, Niederlassung Mannheim-Heidelberg-Landau
Tel: 06221 340 411
denis.alke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Herr Gerd Becker
Gerd Becker
Werkstattmeister - Pkw
Tel: 06222 933 241
gerd.becker@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service
Jürgen Biswenger
Serviceberater - Karosserie/Glas-Reparatur/Tausch
Tel: 06222 933 0
juergen.biswenger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Diana Fels
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 250
diana.fels@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Ronny Fischer
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 254
ronny.fischer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Axel Frosch
Serviceberater Pkw
Tel: 06222 933 222
axel.frosch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Kottner
Serviceberater Pkw / Nfz
Tel: 06222 933 248
dieter.kottner@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Laubscher
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 228
gerhard.laubscher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Autohaus Lehr GmbH

Tel: +49 6222 933 0
Info-Lehr@falter-gruppe.de
Herr Natale Lorenz
Natale Lorenz
Serviceberater - Karosserie/Glas-Reparatur/Tausch
Tel: 06222 933 244
natale.lorenz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rolf Petersen
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 261
rolf.petersen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Ritz
Werkstattmeister - Lkw
Tel: 06222 933 246
michael.ritz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service
Jürgen Zuber
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 252
jürgen.zuber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Julien Heiler
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 221
julien.heiler@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Cindy Herzog
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
cindy.herzog@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Leininger
Serviceassistent
Tel: 06222 933 0
gerhard.leininger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Schütz
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
martina.schuetz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Aithi Hang
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
aithi.hang@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominik Trabinger
Automobilkaufmann in Ausbildung
Tel: 06222 933 0
dominik.trabinger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nick Herbig
Dualer Student Automobilhandel
Tel: 06222 933 0
nick.herbig@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Linsenbold
Fachkraft für Lagerlogistik in Ausbildung
Tel: 06222 933 254
martin.linsenbold@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sophia Gund
Kundenberaterin
Tel: 06222 933 229
sophia.gund@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Monika Klingenfuß-Bose
Disposition
Tel: 06222 933 271
monika.klingenfuss-bose@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge