Mercedes-Benz
Martin Becher
Serviceleiter und Leiter Kundendienst Nfz
Tel: +49 6222 93 30
martin.becher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: +49 6222 93 32 60
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Lehr Information

Tel: +49 6222 93 30
Info-Lehr@falter-gruppe.de
Axel Frosch
Teamleiter Service
Tel: +49 6222 93 32 22
axel.frosch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Scheich
Serviceleiter
Tel: +49 6222 93 32 26
steffen.scheich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herr Natale Lorenz
Jürgen Biswenger
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 30
juergen.biswenger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Leiß
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 32 42
marco.leiss@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Reichert
Serviceberaterin Pkw
Tel: +49 6222 93 32 29
kathrin.reichert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herr Natale Lorenz
Marcel Schmidt
Serviceberater - Karosserie/Glas-Reparatur/Tausch
Tel: +49 6222 93 32 44
marcel.schmidt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sedat Akdeniz
Abteilungsleiter Werkstatt Karosserie
Tel: +49 6222 93 32 24
sedat.akdeniz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service
Claudia Neuburger
Leitung Front und Back Office
Tel: +49 6222 93 32 77
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Riede
Abteilungsleiter Werkstatt Pkw
Tel: +49 6222 93 32 05
florian.riede@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Martina Laier
Serviceassistentin
Tel: +49 6222 93 30
martina.laier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Leininger
Kundenberater
Tel: +49 6222 93 30
gerhard.leininger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 53
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ronny Fischer
Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 54
ronny.fischer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jürgen Zuber
Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 52
jürgen.zuber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Mike Willnauer
Verkaufsberater
Tel: +49 6222 93 32 28
mike.willnauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Yasin Aslan
Serviceassistent
Tel: +49 6222 93 30
yasin.aslan@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Erika Mass
Serviceassistentin
Tel: +49 6222 93 30
erika.mass@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Neureuther
Verkaufsberater
Tel: +49 6222 93 32 21
karl-heinz.neureuther@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Petersen
Verkaufsberater
Tel: +49 6222 93 32 61
rolf.petersen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Juri Saizew
Serviceassistent
Tel: +49 6222 93 30
juri.saizew@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service