Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: +49 6222 93 32 60
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Lehr Information

Tel: +49 6222 93 30
Info-Lehr@falter-gruppe.de
Steffen Scheich
Serviceleiter
Tel: +49 6222 93 32 26
steffen.scheich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Mike Willnauer
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel: +49 6222 93 32 28
Mobile +49 159 04 60 51 27
mike.willnauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Herr Natale Lorenz
Jürgen Biswenger
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 30
juergen.biswenger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herr Natale Lorenz
Markus Kornisch
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 32 48
markus.kornisch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Gerhard Leininger
Kundenberater
Tel: +49 6222 93 30
gerhard.leininger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Leiß
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 32 42
marco.leiss@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Herr Natale Lorenz
Marcel Schmidt
Serviceberater - Karosserie/Glas-Reparatur/Tausch
Tel: +49 6222 93 32 44
marcel.schmidt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Matthias Strohmeier
Serviceberater
Tel: +49 6222 93 32 22
matthias.strohmeier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Claudia Neuburger
Leitung Front und Back Office
Tel: +49 6222 93 32 77
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Yasin Aslan
Serviceassistent
Tel: +49 6222 93 30
yasin.aslan@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Margarita Kirchmaer
Serviceassistentin
Tel: +49 6222 93 30
margarita.kirchmaer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Martina Laier
Serviceassistentin
Tel: +49 6222 93 30
martina.laier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Melisa Ramovic
Serviceassistentin
Tel: +49 6222 93 30
melisa.ramovic@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Juri Saizew
Serviceassistent
Tel: +49 6222 93 30
juri.saizew@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sedat Akdeniz
Abteilungsleiter Werkstatt Karosserie
Tel: +49 6222 93 32 24
sedat.akdeniz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service
Florian Riede
Abteilungsleiter Werkstatt Pkw
Tel: +49 6222 93 32 05
florian.riede@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Sandra Burger
Lagerleitung
Tel: +49 6222 93 32 53
sandra.burger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Burcu Güleryüz
Verkaufsberaterin
Tel: +49 6222 93 32 29
burcu.gueleryuez@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Petersen
Verkaufsberater
Tel: +49 6222 93 32 61
rolf.petersen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Taner Tarakci
Verkaufsberater
Tel: +49 6222 93 32 15
taner.tarakci@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Maik Appelhans
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 51
maik.appelhans@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Can Celebi
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 51
can.celebi@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Ronny Fischer
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 51
ronny.fischer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Martin Linsenbold
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 51
martin.linsenbold@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile