Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: 06222 933 260
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Lehr Information

Tel: 06222 933 0
Info-Lehr@falter-gruppe.de
Martin Becher
Serviceleiter und Leiter Kundendienst Nfz
Tel: 06222 933 0
martin.becher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schmitt
Leiter Kundendienst Pkw
Tel: 06222 933 226
michael.schmitt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herr Natale Lorenz
Jürgen Biswenger
Serviceberater
Tel: 06222 933 0
juergen.biswenger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Frosch
Serviceberater Pkw
Tel: 06222 933 222
axel.frosch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Leiß
Serviceberater
Tel: 06222 933 0
marco.leiss@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Reichert
Serviceberaterin Pkw
Tel: 06222 933 229
kathrin.reichert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herr Natale Lorenz
Marcel Schmidt
Serviceberater - Karosserie/Glas-Reparatur/Tausch
Tel: 06222 933 244
marcel.schmidt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sedat Akdeniz
Abteilungsleiter Werkstatt Karosserie
Tel: 06222 933 224
sedat.akdeniz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Karosserie Service
Julien Heiler
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 228
julien.heiler@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Claudia Neuburger
Leitung Front und Back Office
Tel: 06222 933 277
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Riede
Abteilungsleiter Werkstatt Pkw
Tel: 06222 933 205
florian.riede@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Gerhard Leininger
Kundenberater
Tel: 06222 933 0
gerhard.leininger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Aithi Steger
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
aithi.steger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lena Verron
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
lena.verron@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Diana Fels
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 250
diana.fels@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Ronny Fischer
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 254
ronny.fischer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jürgen Zuber
Teile & Zubehör
Tel: 06222 933 252
jürgen.zuber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Mike Willnauer
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 228
mike.willnauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gerhard Laubscher
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 228
gerhard.laubscher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karl-Heinz Neureuther
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 221
karl-heinz.neureuther@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Petersen
Verkaufsberater
Tel: 06222 933 261
rolf.petersen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wiktoria Galetzka
Dualer Student Automobilhandel
Tel: 06222 933 0
wiktoria.galetzka@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leon Kunze
Automobilkaufmann in Ausbildung
Tel: 06222 933 0
leon.kunze@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Erika Mass
Serviceassistentin
Tel: 06222 933 0
erika.mass@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melisa Ramovic
Automobilkauffrau in Ausbildung
Tel: 06222 933 0
melisa.ramovic@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service